Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 6.08.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
6589
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире, произошедшие на этой неделе. Начало трансляции – 6 августа в 22:00 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 6 августа, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, экономика, сша, санкции, россия, ответные меры, путин, отпуск

Всех фанатов программы "Воскресный вечер" ожидает новая встреча с Владимиром Соловьевым, который, как и всегда, внесет ясность в происходящее в мире, передает "Российский Диалог.

На этой неделе самой обсуждаемой темой стали "зеркальные" меры РФ на новые санкции со стороны США.

 В Маниле провели переговоры министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон. “Удар под дых” – так новые санкции против КНДР прокомментировали в США. За резолюцию проголосовали все участники совета безопасности ООН. 

По мнению Лаврова, закон о санкциях против РФ нанес мощный удар по перспективам российско-американского сотрудничества.

В Вашингтоне считают, что таким образом удастся заставить Северную Корею отказаться от новых ракетных испытаний. 

В то же время в Совфеде считают, что усиление военно-технического сотрудничества России и Ирана станет вполне ожидаемым ответом на новые ограничительные меры Соединенных Штатов в отношении вышеперечисленных государств.

Еще одной важной темой, которая муссируется в СМИ, стал отпуск главы государства на Дальнем Востоке. Владимир Путин велел чиновникам не играть в “бюрократический футбол” с населением. Президент считает, что к инициативным гражданам нужно прислушиваться, а в поликлиники приглашать на работу хороших врачей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...