Загрузка...

​Массовая драка в Зеленограде: вследствие бытового конфликта погиб человек

Россия
1540
Сегодня, 6 августа, в Зеленограде произошла массовая драка, в результате которой погиб человек.
россия, зеленоград, происшествия, общество, криминал, конфликты, новости дня, росгвардия

Согласно информации, предоставленной пресс-службой Росгвардии, инцидент был зафиксирован примерно в половине шестого утра в воскресенье, 6 августа, на улице Генерала Алексеева в Зеленограде. На одном из охраняемых объектов сработала тревожная сигнализация.

В связи с тревогой на место инцидента прибыли сотрудники Росгвардии, обнаружившие троих мужчин с колото-резаными ранами. Один из них скончался на месте. Другие пострадавшие были госпитализированы.

По предварительной информации, люди пострадали вследствие бытового конфликта. Злоумышленники, ранившие и убившие граждан, скрылись с места преступления на легковом автомобиле.

Как проинформировали представители Росгвардии, сотрудники ведомства смогли обнаружить машину с четырьмя виновниками преступления в возрасте от 27 до 32 лет. У них были изъяты ножи, электрошокер и предмет, похожий на пистолет.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", чуть меньше полусотни рабочих-мигрантов учинили массовую драку на стройплощадке жилого комплекса "Бунинские луга" в поселке Коммунарка. Они отчаянно били друг друга всем, что попадалось под руку.

Напомним, около караоке-клуба "Манила", расположенного на улице Михаила Луконина, разгорелась драка как между парнями, так и между девушками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...