Загрузка...

Рогозин: США готовят молдавских диверсантов и строят военную базу на случай войны с Приднестровьем

Россия
1934
По информации вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, Соединенные Штаты занялись масштабной подготовкой спецназа Молдавии для возможного противостояния войскам ПМР.
роозин, вице-премьер, молдова, спецназ, веонная база, сша, приднестровье, пмр, война, конфликт

Как сообщает "Российский Диалог", Рогозин рассказал, что военные США занимаются подготовкой диверсантов, а также спецназа Молдавии.

Также известно о том, что ВМС США всерьез занялись поиском подрядчиков для возведения 8 новых объектов на базе в населенном пункте Бульбоака на территории Молдавии.

Помимо прочего, среди требований ВМС США к возможному подрядчику: необходимо сперва заняться проектированием, а в дальнейшем уже и возведением военных объектов отработки операций по подготовке спецназа к атакам и обороне в условиях городских боев на тренировочной базе в Бульбоака.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о скандале, который произошел с Рогозиным во время его запланированного визита в Молдавию. Тогда самолет с политиком на борту был развернут у молдавской границы и был вынужден совершить вынужденную посадку на запасном аэродроме в Белоруссии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...