Загрузка...

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов рассказали о своих отношениях

Шоу-бизнес
1712
Влюбленные поведали, что наконец-то закончили ремонт в своем доме.
дмитрий тарасов, футболист, спортсмен, ольга бузова, дом-2, ведущая, разрыв, любовница, анастасия костенко, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог"

Анастасия переехала к Дмитрию сразу после того, как он расторг брак с супругой Ольгой Бузовой. Поклонники ведущей "Дома-2" были в ярости и до сих пор оставляют злобные комментарии под постами модели и футболиста. К слову, Тарасов говорил, что не хочет выставлять новые отношения напоказ, однако довольно часто публикует снимки со своей избранницей.

Какое-то время назад спортсмен сообщал, что делает ремонт в доме, где живет с Костенко. Недавно влюбленные рассказали, что все работы завершены. В честь этого "Инстаграм" пополнился новой фотографией, где счастливая пара прыгает на батуте. Дмитрий признался, он очень рад, что будет жить в доме с новым ремонтом вместе с возлюбленной.

Поклонники поздравили пару и пожелали долгой счастливой жизни вместе. Недоброжелатели же заявили, что Тарасов недолго будет с моделью и позже найдет ей какую-то замену, как это было и в случае с Ольгой Бузовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...