Загрузка...

Скромно и по-президентски: стало известно, чем питался Путин во время отдыха в Сибири

Россия
2145
Пресс-секретарь главы Хакасии Николай Денисов рассказал, что входило в рацион президента России Владимира Путина во время его отдыха в Сибири. Денисов, ссылаясь на своего начальника Виктора Зимина, поведал, что стол президента не радовал изобилием.
Николай Денисов, владимир путин, хакасия, виктор зимин, отдых, еда, сибирь

Питаться Путину приходилось тем, что добывал он сам и сопровождавшие его руководители Тувы и Хакасии, сообщил Денисов. Именно поэтому основными блюдами президента были уха и щучьи котлеты, которые он употреблял на протяжении двух дней, сообщает РИА Новости.

Денисов также привел слова Зимина, который искренне гордится тем, что смог сотрудничать и быть рядом с таким "великим лидером", которым является Путин. "У него очень светлая голова и потрясающая память", - подчеркнул Зимин. 

Напомним, Путин провел в Сибири несколько дней - с 1 по 3 августа. В течение этого времени российский лидер катался на квадроциклах, ловил рыбу, а также попробовал испытать себя в подводной охоте, снимая все происходящее на камеру. Ранее на сайте Кремля по многочисленным просьбам появилось полное видео отдыха Путина длиной в 46 минут.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...