Загрузка...

Мать Лизы Песковой защитила дочку от недоброжелателей, устроивших травлю

Россия
452
Наследницу пресс-секретаря российского президента раскритиковали за предложение работать на заводе.
лиза пескова, дочь, дмитрий песков, пресс-секретарь, призыв, работа, травля, защита, россия, культура, политика, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно Лиза была в Севастополе, где посетила крупный завод по ремонту и переоборудования разных кораблей. По словам девушки, она обсуждала с работниками предприятия различные проблемы, в том числе и нехватку молодых специалистов. После разговора Пескова предложила молодежи устраиваться на работу на завод, и это повлекло за собой шквал критики.

Многие осудили Лизу за подобные предложения. Недоброжелатели предложили ей самой поработать на заводе какое-то время, дабы осознать тяжесть труда. Мать девушки, Екатерина Солоцинская, решила за нее вступиться, поэтому начала дискутировать с фолловерами.

По мнению женщины, ее дочь не сделала ничего плохого, а просто предложила работу людям, которые в ней нуждаются и хотят трудиться именно в этой отрасли. Солоцинская добавила, что недоброжелатели просто решили затравить человека, которого даже не знают лично, вместо того, чтобы заняться чем-то полезным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...