Загрузка...

"Рыжий Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов впервые высказался о смерти сестры Юлии: "Я наполовину мертв"

Шоу-бизнес
2513
Солист поп-коллектива "Иванушки" тяжело переживает смерть любимой старшей сестры Юлии.
юлия григорьева-аполлонова, россия, шоу-бизнес, новости, культура, смерть, андрей григорьев-аполлонов, брат, сестра

Юлия Григорьева-Аполлонова скончалась несколько недель назад в результате приступа астмы. Для близких смерть женщины стала страшной потерей. Многие коллеги и знакомые высказывали соболезнования, вспоминая, что Юлия была на редкость доброжелательным и приятным в общении человеком, сообщает "Российский Диалог".

Молчание сохранял лишь брат погибшей - Андрей Григорьев-Аполлонов, известный многим россиянам как участник группы "Иванушки", которого многие окрестили "Рыжим Иванушкой". В соцсетях артист ни разу не высказался о смерти своей родственницы. И только сегодня мужчина впервые заговорил о трагедии, опубликовав новый видеоролик на странице в Facebook.

Андрей признался, что до сих пор не может прийти в себя и чувствует себя буквально "наполовину мертвым". Старшей сестры ему очень не хватает. Чтобы хоть как-то отвлечься от переживаний и не впасть в депрессию, мужчина много работает и постоянно выступает на концертах - так легче пережить страшную потерю.

Поклонники поддержали артиста в комментариях и призвали его быть сильным ради своей сестры. "Держись, Андрей! Тяжело, но жизнь идет вперед", "Юленька, солнечная! Царствие ей небесное", "Держитесь, Андрюша... светлая память вашей сестричке", - высказывались пользователи. 

Напомним, ранее сводная сестра Юлии Григорьевой-Аполлоновой призналась, что у женщины были проблемы из-за курения. От пагубной привычки женщина так и не смогла избавиться.

Также "Российский Диалог" сообщал, что участница "Битвы экстрасенсов" Маргарита Бахтиярова назвала мистическую причину смерти женщины. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...