Загрузка...

Анастасию Волочкову обругали в Сети за бесформенное тело

Россия
6656
Пользователи Интернета в который раз набросились на знаменитую балерину Анастасию Волочкову с критикой в адрес ее фигуры.
Анастасия Волочкова, публикация, инстаграм, новости, подписчики, критика, фотография, купальник, тело, фигура, талия

Известная отечественная балерина Анастасия Волочкова за последнее время стала довольно обсуждаемой персоной, благодаря своим провокационным поступкам. Она знаменита в Интернете вечным демонстрированием своей растяжки, а также критикой, которой подвергается ее фигура, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" спортсменка опубликовала свежую фотографию в купальнике. Судя по подписи, сейчас Волочкова пребывает на отдыхе в Греции, откуда позирует для снимка в ярком желтом купальном костюме.

Поклонники знаменитости, подписанные на ее микроблог, не оценили фигуру Анастасии. Множество гневных комментариев заполонило ее социальную сеть, судача о том, что у нее совсем нет талии, а само телосложение абсолютно бесформенное.

Некоторые подписчики ее "Инстаграма" даже принялись обсуждать странную фотографию, отмечая, что единственное, что четко выражается на фотографии – плечи балерины.

Но были и те пользователи Сети, что встали на защиту Волочковой, подчеркивая, что знаменитость имеет хорошее тело, а сама она очень красивая.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что пользователи Интернета раскритиковали Волочкову за "розовый" подарок отцу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...