Загрузка...

Миллиардер Илон Маск бросил Эмбер Херд спустя год отношений

Шоу-бизнес
935
Известный американский миллиардер решил разорвать отношения с бывшей женой Джонни Деппа.
илон маск, эмбер херд, россия, сша, шоу-бизнес, актриса, миллионер, расставание, отношения

Илон Маск и Эмбер Херд закрутили роман сразу после того, как актриса оформила развод с мужем Джонни Деппом. Расставание с актером было эмоционально сложным: пара разошлась со скандалом и длительное время выясняла отношения через суд. Друзья Эмбер утверждали, что с Илоном звезда впервые ощутила спокойствие и уют, сообщает "Российский Диалог".

Пара была вместе почти год. Но вот буквально на днях западные СМИ сообщили, что Эмбер и Илон расстались. Инсайдеры утверждают, что расставание произошло по инициативе самого Маска. Мужчина якобы был недоволен тем, как ведет себя его возлюбленная. Источники умалчивают, что именно вызвало негодование миллиардера, но, по всей видимости, причина была серьезная.

Также мужчина якобы жаловался на невыносимый характер своей избранницы. По их словам, Эмбер является эгоистичной девушкой, которая хочет, чтобы мир крутился только вокруг нее. Она пыталась манипулировать возлюбленным и иногда устраивала ему сцены. Известно, что в последнее время пара жила на расстоянии: Илон жил в США, а Эмбер предпочитала проводить время в Австралии. 

Девушке было непросто смириться с решением Маска. Инсайдеры утверждают, что сейчас Херд находится в подавленном состоянии. "Она расстроена и опустошена", - высказались друзья пары. 

Напомним, ранее сообщалось, что друзья Илона Маска были категорически против того, чтобы он женился на Эмбер Херд.

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее бывшие менеджеры Деппа раскрыли некоторые подробности брака актера с Эмбер. Они признались, что мужчина жестоко избивал свою супругу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...