Загрузка...

Официальный представитель Марии Ароновой рассказал правду об онкологии актрисы

Культура
13432
Мария Аронова и ее представительница просят почитателей не паниковать и не переживать, ведь у актрисы нет никакой онкологии, о которой сообщалось ранее в СМИ.
Мария Аронова, россия, новости, болезнь, онкология, рак, слухи, информация, сми, представитель, актриса

Ранее в средствах массовой информации появилась новость о том, что у российской актрисы Марии Ароновой диагностировали онкологическое заболевание, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

Стало известно, что артистка якобы страдает от онкологического заболевания, поэтому вынуждена в срочном порядке проходить курс медицинского лечения от этой страшной болезни. Причиной такой информации стало обращение Ароновой в одну из столичных клиник с жалобами на сильную головную боль.

Поклонники творчества Марии уже стали бить тревогу, когда выяснилось, что это не правда, благодаря связи с директором Ароновой, Натальей. Женщина полностью опровергла данные слухи. Она сообщила, что со звездой сериала "Солдаты" все хорошо.

Отметим, что на госпитализации она пребывала добровольно, в качестве ежегодной плановой проверке здоровья. А встревоженных фанатов Мария попросила не беспокоиться за свое здоровье.

Напоминаем, что ранее говорилось о том, что ведущий погоды Александр Беляев откровенно рассказал о своей тяжелой болезни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...