Загрузка...

Первая любовь Романа Абрамовича Наталья Штурм высказалась о его расставании с женой Дарьей Жуковой

Шоу-бизнес
7172
Певица Наталья Штурм прокомментировала развод Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой.
роман абрамович, дарья жукова, россия, шоу-бизнес, новости, олигарх, расставание, наталья штурм

Сегодня Роман Абрамович и Дарья Жукова сделали официальное заявление о разводе. Пара рассталась спустя десять лет совместной жизни. Они признались, что это решение далось им непросто, однако, по их мнению, это было необходимо, сообщает "Российский Диалог".

Недавно певица Наталья Штурм, в которую олигарх был влюблен еще в молодости, прокомментировала его расставание с женой. По ее мнению, супруги уже давно расстались друг с другом, однако объявить об этом решили только сейчас, чтобы пресечь распространение всевозможных слухов в Сети.

По ее мнению, Роман или Дарья уже нашли себе новых возлюбленных, из-за чего они и захотели официально объявить о расставании. 

Также Наталья высказалась, какая женщина способна завоевать сердце знаменитого олигарха. Это должна быть действительно незаурядная личность, которой можно восхищаться. Такая женщина должна стремиться к саморазвитию и упорно работать над собой. Также она должна обладать прекрасными внешними данными. 

Как известно, Абрамович был влюблен в Штурм еще во время учебы в школе, однако тогда девушка проигнорировала ухаживания молодого человека. Сейчас Наталья не жалеет, что не связала свою судьбу с Абрамовичем, однако она подчеркнула, что всегда относится к нему с уважением и теплотой.

Напомним, ранее скандальная блогер Лена Миро опубликовала новый пост о расставании Жуковой и Абрамовича. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...