Загрузка...

Британский певец Робби Уильямс согласен принять русскую супругу своего сына

Шоу-бизнес
1308
В интервью Андрею Малахову Робби признался, что не будет против, если его наследник решит связать свою судьбу с девушкой, которая по национальности будет русской.
Робби Уильямс, Андрей Малахов, россия, новости, интервью, жена, сын, национальность, не против, секреты, откровения

Именитый британский исполнитель Робби Уильямс рассказал популярного российскому ведущему Андрею Малахову о своих некоторых семейных тайнах, передает "Российский Диалог".

Ведущий отечественного ток-шоу "Пусть говорят", с которого он вознамерился уйти, побывал в Лондоне, где взял интервью у музыканта Робби Уильямса. В прошло году исполнитель выпустил специальную композицию, которая называется Party Like a Russian, что в переводе означает "открывайся как русский".

В разговоре с Малаховым артист признался, что был приятно удивлен реакции на его работу. Уильямс подчеркнул, что всегда хорошо относился к России и населению страны. Робби даже будет рад, если его сын Чарлтон найдет себе русскую девушку и женится на ней.

Но до возможной свадьбы наследника музыканта с представительницей нашей нации довольно далеко. В конце октября Чарлтону исполнилось всего три года. Появления своего сына на свет Робби снимал на камеру, чтобы поделиться этим радостным событием со всеми своими поклонниками. Его супруга Айда Филд полностью поддерживала мужа в его идее.

Отметим, что реакция публики на поступок певца была неоднозначная. Некоторые осудили Уильямса за то, что столь откровенный и важный момент не стоит демонстрировать общественности.

Добавим, что Малахову удалось выяснить один секрет семьи британского музыканта. Оказалось, что перед сном он с женой смотрит реалити-шоу, от которых оба просто не могут оторваться.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Робби Уильямс заявил о желании представлять Россию на "Евровидении".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...