Загрузка...

Кэти Топурия развеяла слухи о расставании с мужем Львом Гейхманом

Шоу-бизнес
1470
Солистка "А-студио" похвасталась семейной идиллией.
кэти топурия, россия, шоу-бизнес, новости, лев гейхман, отношения, семья, идиллия, фото, фотография, снимок

Этой зимой в Сети появились слухи о романе Кэти Топурии и рэпера Гуфа. Сообщалось, что пара встречается полгода за спиной у мужа Кэти - Льва Гейхмана. Впрочем, позднее Кэти и Гуф развеяли эти домыслы, заявив, что они просто хорошие знакомые, сообщает "Российский Диалог".

Но спустя некоторое время поклонники начали подозревать, что в отношениях исполнительницы и ее мужа не все так гладко. В микроблоге певицы не было совместных снимков с мужем, да и мама знаменитости в одном из интервью пожаловалась на то, что дочь и зятя разделяет огромное расстояние. Как известно, Кэти большинство времени проводит в России, а Лев - в США.

Но недавно артистка опровергла и эти слухи. Вместе с мужем она отправилась на отдых в Грузию. Вместе с ними была маленькая дочь Оливия. Кэти поделилась несколькими фотографиями, на которых муж был запечатлен с дочерью. Фото, на которых мужчина трогательно общался со своей наследницей, очень понравились фолловерам. 

"Какие вы счастливые. Пусть так будет всегда", "Красивая пара", "Невероятные", "Пусть у вас всегда все будет хорошо. Лучшая пара", - высказывались восхищенные пользователи.

Напомним, ранее Кэти Топурия опубликовала пикантное фото, на котором она была запечатлена прямо в постели.

Также "Российский Диалог" сообщал, что этим летом дочь Кэти отпраздновала день рождения. В честь этого артистка устроила красивый праздник. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...