Загрузка...

Актриса Софи Тернер откровенно рассказала о том, чем ей приходится жертвовать ради роли в "Игре престолов"

Шоу-бизнес
1653
21-летняя актриса Софи Тернер призналась, что иногда ей приходится не есть для того, чтобы соответствовать своей героине и ее состоянию.
Софи Тернер, игра престолов, россия, сша, актре, роль, голодание, популярность, жертвы, красота, знаменитая, держать язык за зубами

Звезда культового телесериала "Игра Престолов" Софи Тернер, сыгравшая роль Сансы Старк, на днях украсила обложку новенького номера известного зарубежного глянца Porter, сообщает "Российский Диалог".

В интервью светскому изданию, актриса поведала о том, что работа в знаменитой кинокартине "Игра престолов" с 15-ти лет заставила ее пересмотреть взгляды на свою жизнь. Это в первую очередь относится к тому, что молодая начинающая артистка вмиг стала популярной.

Теперь знаменитости приходится очень тщательно следить за тем, что публиковать на своих официальных страницах в социальных сетях, ведь любое ее резкое высказывание приведет к резонансу.

Отметим, что Тернер призналась, что иногда на съемках "Игры престолов" ей приходилось очень не сладко. Чтобы соответствовать своей героини, Софи даже морила себя голодом.

Также Софи Тернер призналась, что порой на съемках ей приходилось несладко: она рассказала, что была вынуждена морить себя голодом, чтобы соответствовать образу своей героини. Ей всегда твердили, что она должна это сделать, даже если этого не требовала роль, а просто для вида.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Софи Тернер ожидает кумира миллионов подростков Джастина Бибера в сериале "Игра престолов".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...