Загрузка...

Суперкубок УЕФА. "Реал" - "Манчестер Юнайтед". Прямая видеотрансляция матча

Спорт
942
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок УЕФА между мадридским "Реалом" и "Манчестер Юнайтед". Поединок состоится 8 августа, начало - в 21:45 мск.
Новости футбола, международный кубок чемпионов, реал мадрид, манчестер юнайтед, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 8 августа

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча за Суперкубок УЕФА, который пройдет в Скопье.

"Знал, что погода в Скопье будет такой жаркой, и с тех пор как вернулись из США, мы тренировались ежедневно в 4 часа дня, но, как назло, у нас постоянно шёл дождь. Старался имитировать условия жары, но каждый день дождило.

В Мадриде тренировки "Реала" шли в условиях высокой температуры, так что соперник должен быть более адаптирован к ней, а нам же остаётся играть с мячом и наслаждаться моментом. Не так часто футболистам выпадает счастье играть в матче за Суперкубок УЕФА, если только ты не выступаешь за "Реал" или "Барселону", которые постоянно берут трофеи в Европе", — сказал Моуринью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...