Загрузка...

"Правый сектор" и ВСУ под Мариуполем укреплены и приведены в полную боевую готовность - ДНР

Военное обозрение
1214
Отряды боевиков запрещенной в РФ группировки "Правого сектора" перебазированы в южную часть Донецкого региона, а каждая из бригад украинских Вооруженных сил пребывает в состоянии полной боевой готовности.
новости, правый сектор, днр, боевая готовность, юг, донецкая область, конфликт, донбасс

Об этом стало известно из сообщения оперативного командования ДНР, передает "Российский Диалог".

"Около 19 часов (7 августа) в районе Марьинки отмечена колонна из пяти автобусов и пяти бронированных автомобилей "Краз", а также в районе Краматорска колонна из 28 грузовых автомобилей с националистами "Правого сектора"" (запрещенная в России экстремистская организация), - констатировали в военном ведомстве Донецка.

По заявленной информации, группировки радикалов намереваются устроить месть подразделениям ополчения Донбасса после гибели в зоне конфликта многих силовиков.

Напомним, не так давно в СМИ появились сведения о том, что отряды силовиков открыли огонь в направлении позиций "Правого сектора" под Мариуполем.

Как передавал ранее "Российский Диалог", Вооруженные силы нанесли удар при помощи систем реактивно-залпового огня "Град". Инцидент зафиксирован около полудня воскресенья, 6 августа. Он приключился рядом с населенным пунктом Пищевиком. Обстрел производился с позиций под Заможним. Предполагается, что переброска "Правого сектора" в Донбасс совершается умышленно для создания напряжения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...