Загрузка...

Дмитрий Шепелев вывел любовницу Муслима Магомаева на чистую воду

Культура
6364
В студии с Дмитрием Шепелевым выяснялось, действительно ли Муслим Магомаев имел любовницу Ирину, которая родила от него дочку Викторию.
Муслим Магомаев, россия, новости, дочка, внебрачная, появление, вероника, на самом деле, дмитрий шепелев, правда, днк тест

Некая Ирина Короткова стала утверждать, что ее дочка Вероника родилась от легендарного певца Муслима Магомаева. Женщина заявила, что познакомилась с исполнителем в кафе, а уже спустя несколько встреч поняла, что в интересном положении, сообщает "Российский Диалог".

В студии популярного ток-шоу "На самом деле", которое только недавно появилось на телеэкранах страны, появилась женщина, которая утверждает, что являлась любовницей Магомаева и даже имеет от него ребенка. Чтобы полностью развеять сомнения, Короткова согласилась пройти процедуру на полиграфе.

Как призналась Ирина, в тот момент ей было не важно, кто перед ней сидит. Она видела в Муслиме только личность, с которой приятно и интересно поговорить. В тот день они проговорили всю ночь и, обменявшись номера, расстались. В следующий раз Коротковой и Магомаеву удалось встретиться только спустя полгода.

Множество присутствующий на съемках пришли к выводу, что данная история выглядит очень неправдоподобной, но ко всеобщему удивлению, полиграф подтвердил, что Ирина могла встречаться с исполнителем.

Тогда за честь Магомаева вступился его брат Юрий. Мужчина сообщил, что до 30-35 лет у Муслима еще могла быть какая-то интрижка, но после 50, а именно тогда появилась его предполагаемая дочка, нет. Он безумно любил свою супругу Тамару Синявскую, как подчеркнул брат певца.

Первыми ДНК-тест сделал племянник Магомаева Юрий. Тогда анализ подтвердил, что Юрий Магомаев-младший действительно сын своего отца и племянник певца.

А вот ДНК-текст предполагаемой дочери Вероники оказался отрицательным. Короткова на неподтвержденное родство ответила тем, что просто не верит этому документу, и она и дальше будет говорить, что ее дочка от Муслима. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...