Загрузка...

Располневшая Анна Седокова оконфузилась на сцене: на певице треснуло платье

Шоу-бизнес
845
Известная певица смогла с честью выпутаться из затруднительного положения.
анна седокова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, платье, выступление, видео, порвалось, лопнуло

Недавно Анна Седокова выступила на одном из концертов в Казани. На выступлении произошел смешной инцидент, над которым посмеялись зрители. В один момент на Анне разошлось облегающее платье. Как оказалось, на спине лопнула молния, из-за чего наряд начал сползать, сообщает "Российский Диалог".

Седокова попыталась придержать платье, продолжая исполнять песню. На помощь к женщине подбежал один из музыкантов, который "одолжил" ей свой галстук. Им Седокова подвязала непослушное платье на талии и попыталась выступать дальше, но эти меры не дали ожидаемого результата.

В итоге певица набросила поверх платья майку, и позднее еще пиджак. Некоторые пользователи поинтересовались, почему певица просто не заменила свой наряд, отправившись за кулисы, но оказалось, что у Анны было лишь одно концертное платье, поэтому ей пришлось придумывать нестандарный выход из ситуации.

Впрочем, пользователям понравилось, как непосредственно вела себя Седокова на сцене даже после этого инцидента. Звезда проявила прекрасное чувство юмора и находчивость, чем еще раз вызвала восхищение поклонников.

Напомним, ранее певица откровенно рассказала, какие чувства испытывает к Анатолию Цою.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно исполнительница опубликовала чересчур откровенное фото, которое пользователи сочли слишком откровенным. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...