Загрузка...

СМИ раскрыли личность мужчины, сидевшего за рулем авто в роковой момент гибели Ирины Бережной: обнародованы фото водителя

Украина
2024
В среду, 9 августа, хорватские СМИ назвали имя водителя бывшего украинского нардепа Ирины Бережной, который также погиб в автокатастрофе, которая произошла 5 августа.
ирина бережная, дтп, авария, подробности, гибель, партия регионов, италия, кто был за рулем, фоото

За рулем иномарки был 38-летний болгарин по имени Петар Илия Петров, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA".

Погибший указывал в соцсетях, что живет в Монако, а сам родом из болгарского города Розграда. О н работал в "компании энергетической отрасли" в Софии. Что его связывало с Бережной и почему они оказались в одной машине, неизвестно.

Выжить в жуткой аварии удалось только дочери политика - 8-летней Даниэле. Она была пристегнута ремнями, что и спасло девочке жизнь.

ДТП произошло между городами Масленица и Поседарье в Хорватии. "Мерседес", за рулем которого был гражданин Болгарии, слетел с дороги и врезался в фонарный столб. От удара автомобиль смяло.

Напомним, очевидцы рассказали жуткие подробности резонансного смертельного ДТП, в котором погибла Бережная. "Тела 2 часа "вырезали" из смятой иномарки", - заявил один из свидетелей трагедии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", певица Глюкоза поведала о том, что делала перед смертью ее близкая подруга Ирина Бережная.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...