Загрузка...

В День ВКС РФ в парке “Патриот” 150 летательных аппаратов покажут грандиозное авиашоу

Россия
217
На 12 августа, в день ВКС РФ, запланировано грандиозное мероприятие в столичном парке “Патриот” с участием большого количества авиатехники.
россия, вкс, птариот, авиашоу, самолеты, вертолеты, минобороны

Как сообщили журналистам в пресс-службе Минобороны РФ, зрителям продемонстрируют полеты практически всех типов современных самолетов дальней, военно-транспортной и оперативно-тактической авиации, а также вертолетов армейской авиации.

На протяжении более чем двух часов в демонстрационных полетах будет задействовано более 150 воздушных судов. В ходе авиашоу будут продемонстрированы полеты практически всех типов современных самолетов дальней, военно-транспортной и оперативно-тактической авиации, а также вертолетов армейской авиации, стоящих на вооружении Воздушно-космических сил России", - говорится в сообщении.

Перед зрителями выступят авиационные группы высшего пилотажа "Стрижи", "Русские витязи", "Соколы России" и "Беркуты", пилоты перспективных авиационных комплексов Т-50 и самолетов Су-25. Также будут задействованы восстановленные самолеты периодов Первой и Второй мировых войн: Farman, Piper Cub, Як-52, Douglas DC-3, Ил-2, МиГ-3 и другие. Кроме того, на авиашоу покажут театрализованную реконструкцию истории развития отечественной авиации.

Отметим, что в этом году российским Воздушным силам исполняется 105 лет.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о тайной встрече представителей России, США и Израиля в столице Иордании для обсуждения перемирия на юге Сирии. Данное событие случилось за несколько дней до объявления в СМИ сделки России и США по урегулированию конфликта.

Также сообщалось о крупном бартере между Россией и Индонезией. В обмен на российские истребители индонезийцы предоставят кофе, пальмовое масло и ряд других продуктов. Соглашение позволит свести на нет продовольственные последствия антироссийских санкций со стороны Запада.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...