Загрузка...

Соратнице Порошенко взбрело в голову, что Россия присоединит Приднестровье для нападения на Одессу

Украина
1577
В среду, 9 августа, депутат Верховной Рады Ирина Фриз выступила с фантастическим заявлением о том, что Россия примет в свой состав непризнанную Приднестровскую Молдавскую Республику, а после нападет на Одессу.
украина, бпп, ирина фриз, приднестровье, присоединение, россия, одесса россия планирует напасть

Что побудило соратницу Порошенко к таким рассуждениям, непонятно, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу политической силы.

В качестве "доказательства" своей точки зрения она назвала то, что Тирасполь сделал флаг РФ вторым государственным.

Кроме того, в своем заявлении, которое размещено на сайте БПП, Фриз утверждает, что в проведении реформ в сфере экономики Приднестровья якобы участвуют российские аудиторы.

"Всем понятно, что нет никаких государственных институтов ПМР, а есть марионеточное руководство сепаратистской непризнанной территории", — заявила Фриз.

Напомним, вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил: если хоть один волос упадет с головы гражданина РФ в Приднестровье, ответ будет крайне жестким.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", глава фракции "Батькивщины" в Верховной Раде Юлия Тимошенко шокировала общественность прогнозом, что Украина может прекратить существование до 2019 года. "От Украины не останется и костей", -  ошарашила она заявлением.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...