Загрузка...

Руководство "Первого канала" остановило съемки ток-шоу "Пусть говорят"

Шоу-бизнес
1525
Стало известно, что пока новые эпизоды ток-шоу "Пусть говорят" не будут выходить в эфир.
пусть говорят, съемки, россия, шоу-бизнес, новости, остановлены, студия, андрей малахов, переход, первый канал

Пока ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов находится в отпуске в Италии, руководство "Первого канала" активно ищет ему замену. По слухам, телеведущий покидает телеканал в скором времени, поэтому им необходимо определиться с новой кандидатурой, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня должны были состояться первые съемки нового выпуска шоу без Малахова. Пока что поклонникам сложно даже представить эпизоды без любимого телеведущего, который вел передачу с начала ее появления. В студии были собраны гости, эксперты, была тема и даже готовый сценарий, но съемки не состоялись.

По словам отечественных СМИ, они были отменены из-за того, что руководство так и не выбрало нового ведущего проекта. Известно, что главным претендентом был ведущий новостей Дмитрий Борисов, однако после нескольких кастингов его кандидатуру "отмели" - для популярного ток-шоу мужчина оказался слишком "скучным".

Пока что руководство дальше будет искать нового ведущего. Но времени у них осталось не так много. Первый выпуск "Пусть говорят" должен выйти в эфир четвертого сентября, и к этому времени нужно подготовить не только эпизоды с топ-темами, но и так называемые "консервы" - выпуски, которые можно пустить в эфир, когда не будет интересных для обсуждения тем. 

Напомним, вчера Андрей Малахов впервые прокомментировал шумиху вокруг своего ухода с "Первого канала" в телефонном разговоре с журналистами.

Также "Российский Диалог" сообщал, что, по слухам, 45-летний телеведущий в скором времени станет отцом в первый раз. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РБК
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...