Загрузка...

Дарья Жукова получит от Романа Абрамовича баснословную сумму после развода - СМИ

Шоу-бизнес
1419
Выяснились некоторые подробности развода миллиардера Романа Абрамовича и его супруги Дарьи Жуковой.
роман абрамович, дарья жукова, россия, шоу-бизнес, новости, олигарх, бизнесмен, развод, расставание, отношения, отступные, миллиарды, деньги

Развод Романа Абрамовича и Дарья Жуковой стал одной из самых обсуждаемых тем. Сообщалось, что все юридические тонкости они решили еще раньше, пару месяцев назад. По слухам, пара не жила вместе с этой зимы, сообщает "Российский Диалог".

По просьбе СМИ адвокаты высказали свои догадки, сколько могла получить Дарья Жукова от Романа Абрамовича после развода. Известно, что вторая жена олигарха десять лет назад получила около миллиарда евро. Предполагается, что Жукова получит точно не меньше, а может, даже и больше. Специалисты пока что склонны предполагать, что Дарья получила миллиард евро, что составляет 70 миллиардов рублей.

Впрочем, для самого Абрамовича это не такая неподъемная сумма. Бизнесмен владеет недвижимостью во многих странах: Великобритании, России, Франции, США. Также Роман Абрамович считается владельцем одной из самых больших яхт в мире под названием "Eclipse". Бизнесмен коллекционирует дорогие полотна прославленных художников - специалисты оценили его частную коллекцию на миллиард долларов. Также почти два миллиарда долларов стоит его футбольный клуб "Челси". 

Стоит отметить, что во время свадьбы Абрамович и Жукова подписали брачный контракт, что является обязательным пунктом для всех состоятельных пар. 

Напомним, недавно друг семьи Абрамовича признался, что олигарх разводится с женой абсолютно спокойно и без ссор. Супруги решили обойтись без конфликтов и оскорблений.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью музыкант Юрий Лоза прокомментировал развод знаменитой пары, предположив, что Дарья вышла замуж за мужчину исключительно ради денег.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...