Загрузка...

Наташа Королева откровенно призналась, что ее не узнают на улицах, несмотря на популярность

Шоу-бизнес
1081
Наташа Королева рассказала, что ее не узнаю на улицах, когда она идет по столице, а ее супруг Сергей Глушко стесняется своего тела.
Наташа Королева, новости, Россия, шоу-бизнес, Сергей Глушко, стеснение, не узнавание, столица, прогулка, тело, фигура, откровения

Звезда отечественной эстрады Наталья Королева с юмором говорит о том, что ее не узнают на улицах из-за ее небольшого роста, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное СМИ.

Как призналась исполнительница, ее обычно не узнают на улице. А вот если она идет со своим супругом Сергеем, который притягивает внимание противоположного пола, то всегда со стороны наблюдает за тем, как на него реагируют женщины. При этом она отмечает, что никогда не считала себя красавицей. Она признает, что симпатичная, обаятельная и энергичная, но именно это, по ее мнению, привлекает людей гораздо больше, чем внешние данные.

Сергей Глушко, супруг Королевой, известный как Тарзан, до сих пор страдает от своих детских комплексов. Знаменитость признался, что раньше он себя просто ненавидел, а девушки, которые ему нравились, просто проходили мимо него, даже не удостоив вниманию. Тогда они встречались с взрослыми мальчиками, а Сергей был тогда мелким, но ему отчаянно хотелось внимания противоположного пола. Именно поэтому он начал активно заниматься спортом. Как поделился Тарзан, его действия увенчались успехом, и однажды на дискотеке его отловила самая красивая "принцесса школы", затащила за угол и начала страстно целовать. Для Глушко это было настоящим шоком, ведь он о таком даже мечтать не мог. Когда супруг Королевой спросил – что именно привлекло девочку, она ответила, что его фигура.

Отметим, что, несмотря на спортивное телосложение и любовь российских женщин, знаменитость до сих пор стесняется раздеваться на пляже, и искренне завидует мужчинам, которые не бояться показывать свою фигуру на людях.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что певицу Наталью Королеву возмутила фотография, на которой запечатлено ее опухшее лицо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...