Загрузка...

Необычные методы воспитания: Джигурда рассказывает детям о потустороннем мире и делает на их глазах странные ритуалы

Шоу-бизнес
842
Бывший директор Джигурды призналась, что опасается за психическое состояние его детей.
никита джигурда, россия, шоу-бизнес, новости, актер, россия, людмила браташ, марина анисина, дети, окультизм, обряд, мистерия

В недавнем интервью Антонина Саврасова рассказала, как сейчас живет ее бывший начальник Никита Джигурда. Известно, что женщина до сих пор поддерживает хорошие отношения с его супругой - известной фигуристкой Мариной Анисиной, сообщает "Российский Диалог".

По словам Антонины, пара на данный момент отдыхает за границей вместе с детьми. С сентября у детей начнутся занятия в школе, но оказалось, что малыши отправятся в другое учебное заведение. Причина перехода в другую школу кроется в недавнем конфликте сына Джигурды со сверстником - мальчик полез в драку.

Антонина переживает за психическое состояние маленького Мик-Анджеля-Криста и Эвы-Влады. Известно, что шоумен на глазах у детей устраивает "мистерии" на фоне черепов и других странных амулетов. Также актер постоянно рассказывает детям о потустороннем мире и смерти своей подруги и кумы Людмилы Браташ.

Не так давно сын шоумена попытался выпрыгнуть из окна. Когда няня остановила его и спросила, зачем он это делает, малыш ответил, что не боится смерти, так как папа рассказывал ему о потустороннем мире. Эти слова тревожат не только Антонину, но и саму Анисину. Однако Никите до сих пор удается манипулировать женой таким образом, чтобы она выполняла его советы. 

Напомним, ранее скандальный актер опубликовал пляжный снимок, на котором он был запечатлен в одних плавках. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно шоумена назвали одним из претендентов на пост ведущего шоу "Пусть говорят" вместо Андрея Малахова. Актер прокомментировал эти новости. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...