Загрузка...

Брэд Питт откровенно о своем алкоголизме: самый чистый анализ мочи в Лос-Анджелесе

Шоу-бизнес
778
Зарубежному изданию Питт признался, что сейчас посещает специальных психотерапевтов, и не принимает ничего, крепче клюквенного сока.
Брэд Питт, утрата, депрессия, шоу-бизнес, новости, Анджелина Джоли, развод, алкоголь, наркотики, признание, откровение

Голливудский актер и красавец Брэд Питт после своего развода с Анджелиной Джоли дал откровенное интервью, где рассказала о проблемах с наркотиками и алкоголем, сообщает "Российский Диалог".

Развод голливудской парочки шокировал множественную аудиторию во всем мире, которая с восхищением наблюдала за их идиллией. После своего разрыва, Джоли и Питт заново учились общаться друг с другом, чтобы не травмировать их совместных детей.

Во время интервью зарубежному изданию, артист признался, что брак развалился из-за его пагубной привычки. Он слишком много и часто употреблял водку. Актер подчеркнул, что со дня окончания колледжа не было ни одного дня, когда он не выпил или не выкурил косяк с марихуаной. Но когда у него появилась настоящая семья, то он завязал со всем, кроме алкоголя. Но вот в последний год их семейной жизни все пошло под откос.

Отметим, что Джоли после развода с экс-супругом переехала в особняк, который находится недалеко от дома Питта вместе со своими шестерыми детьми. А сам Брэд пошел на специальной лечение, чтобы отказаться от алкоголя. Сейчас знаменитость посещает сразу двоих психотерапевтов, и вместе привычного спиртосодержащего напитка, решил принимать только газированную воду и клюквенный сок. И, как подметил актер изданию, у него сейчас самый чистый анализ мочи во всем Лос-Анджелесе.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт устраивают тайные свидания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...