Загрузка...

Джоли и Питт передумали разводиться: в Сети активно заговорили о примирении знаменитой пары

Шоу-бизнес
949
Американские СМИ утверждают, что Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться.
анджелины джоли, брэд питт, новости, сша, актер, актриса, брак, развод, отношения, чувства

Анджелина Джоли и Брэд Питт заявили о своем расставании осенью прошлого года. Тогда эти новости шокировали их поклонников, ведь пара считалась одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Позднее Питт признался, что их брак разрушило его пристрастие к алкоголю, сообщает "Российский Диалог".

В течение этого времени (а прошел уже почти год) актер видится с шестерыми детьми исключительно в определенные дни и под присмотром психолога. Энджи самостоятельно опекается наследниками, хотя и признает, что ей бывает очень непросто. Развод также сказался на знаменитой актрисе - она заявила, что впала в депрессию сразу после скандального расставания.

И вот, когда поклонники уже успели примириться с расставанием "Бранджелины", в Сети появились новости, что пара может воссоединиться. Об этом сообщило авторитетное издание US Magazine, чьи "слухи" очень часто подтверждаются. По словам инсайдера, который пообщался с журналистами издания, Энджи до сих пор любит своего супруга, с которым провела 12 лет семейной жизни.

Также источник отметил, что бракоразводный процесс пары уже несколько месяцев стоит на месте, так как Джоли и Питт не намерены разводиться. Как сложатся обстоятельства дальше, поклонники смогут узнать лишь со временем, но инсайдер утверждает, что развода не будет. 

Напомним, в недавнем интервью Брэд Питт впервые откровенно поведал о своей борьбе с алкоголизмом.

Также "Российский Диалог" сообщал, что информация о воссоединении Питта и Джоли появилась еще несколько месяцев назад. Сообщалось, что пара устраивает тайные встречи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...