Загрузка...

Ольга Бузова удивила непристойным фото в нижнем белье

Новости 18+
5766
Звезда "Дома-2" порадовала поклонников откровенным снимком, на котором показала стройную фигуру.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, фото, снимок, фотография, белье, фигура, кадр

Ольга Бузова часто делится в микроблоге пикантными кадрами, которые вызывают как осуждение, так и одобрение поклонников. Некоторым такие фото нравятся, другие же советуют Ольге приберечь столь откровенный контент для своего возлюбленного, сообщает "Российский Диалог". 

Недавний снимок вызвал аналогичные отзывы у фолловеров. На фото знаменитость позировала в откровенном черном топе и бикини. Белье подчеркнуло стройную фигуру знаменитости. "Вчера. Тот случай, когда в своей команде оказался лучший фотограф в LA", - подписала снимок телеведущая.

Пользователи поделились на два лагеря. Многие расхвалили точеную фигурку девушки и оставили множество приятных комплиментов в комментарии. Но также были и те, кто раскритиковал откровенное фото. "Уже все тебя и твои трусы разглядели", "Какая ты стройная", "Красивая девушка. Мечта", "Оля, а сколько можно уже себя показывать", - такие неоднозначные комментарии высказывали подписчики.

Напомним, ранее Ольга Бузова рассказала, что в ее личной жизни произошел новый поворот. Звезда рассказала о свидании с новым возлюбленным. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно стало известно, сколько ведущая "Дома-2" получает за один рекламный пост. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...