Загрузка...

Эмбер Херд прокомментировала расставание с Илоном Маском: по-прежнему дорог

Шоу-бизнес
932
В своем микроблоге Херд официально прокомментировала развод со своим молодым человеком, всемирно известным миллиардером Илоном Маском.
Эмбер Херд, Илон Маск, расставание, отношения, инстаграм, дорог, скандал, тихо, фотография, поклонники, сеть, интернет

В последнее время только и говорят о том, что прекрасная и красивая пара Эмбер Херд и Илон Маск разводятся. Наконец-то женщина нарушила молчание, прокомментировав расставание, сообщает "Российский Диалог".

После своего скандального расставания с знаменитым актером Джонни Деппом, сыгравшем в культовых фильмах "Пираты Карибского моря", Эмбер ненадолго обрела счастье в отношениях с американским миллиардером Илоном Масков. Но актриса рассталась с ним по неизвестным причинам.

Как известно, разрыв болезненно восприняли обе стороны. Ранее Илон Маск рассказал все подробности громкого расставания с Эмбер, а теперь и сама Херд дала официальный комментарий, признавшись, что именитый стартапер ей все еще дорог.

Актриса объяснила, что несмотря на разрыв отношений, они все еще небезразличны друг к другу, и по-прежнему очень близки. Кроме этого, Эмбер подчеркнула, что благодарит людей, которые выразили свою поддержку и уважение к их частной жизни в это непростое время.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что изобретатель Илон Маск сделал шокирующее признание о своем психическом здоровье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...