Загрузка...

"Уральские пельмени" решили перебраться на другой телевизионный канал

Культура
2331
"Уральские пельмени" решили переехать на другой канал, став участниками нового шоу "Веселые ребята".
Уральские пельмени, россия, канал, новости , переезд, новая программа, коллектив, ребята, Вячеслав Мясников, стс

На телевидении продолжаются глобальные перестановки. Недавно стало известно, что Андрей Малахов решил перейти на "Россию-1", а теперь состоялись съемки новой юмористической программы с участием "Уральских пельменей" на другом канале, сообщает "Российский Диалог".

Креативным продюсером шоу "Веселый вечер" стал член команды "Уральские пельмени" Вячеслава Мясникова. Вместе с ним в юмористическом шоу будут участвовать Андрей Рожков и Юлия Михалкова. Отметим, что теперь поговаривают о том, что программа больше не будет транслироваться по каналу "СТС".

Михалкова откровенно рассказала, что грядут огромные изменения в команде "Уральских пельменей". Юлия все еще остается участницей коллектива, и она продолжает гастролировать с ребятами, параллельно готовясь к осенним съемкам. А вот "Веселый вечер" является отельной программой, которую женщина и два ее коллеги получили от другого канала.

Комедиантка уверена, что участие в новом проекте поможет им творчески вырасти, а также расширить свою телевизионную аудиторию зрителей.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что "Уральские пельмени" проиграли Сергею Натиевскому в судебном разбирательстве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...