Загрузка...

Предвестник Саакашивили: в Госдуме назвали бредом заявление грузинского политика о захвате Россией Белоруссии

Украина
1175
В России утешили белоруссов и убедили братский народ в том, что их национальной безопасности ничего не угрожает, несмотря на заявление Саакашвили.
Саакашвили, Водолацкий, курьезы, политика, РФ, Россия, Госдума, Белоруссия, Лукашенко, Украина, политика, захват, нападение, Грузия, Новости дня, захват Белоруссии

Прогноз бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили о планах РФ захватить Белоррусию, в Госдуме РФ оценили как нелепую попытку пиара человека, который совершенно не разбирается в политике, передает "Российский Диалог" со ссылкой на издание BNS.

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий назвал бредом слова Саакашвили, который предвещал начало операции по захвату Белоруссии, которое якобы запланировано РФ во время совместных военных учений "Запад".

При этом, никаких документальных подтверждений своему высказыванию политик не предоставил.

"Тот бред, который говорит Саакашивили о захвате Белоруссии, - это очередная возможность для пиара. Человек без гражданства ищет себе пристанище и надеется, что какая-нибудь западная спецслужба снова возьмет его на пропитание, поэтому он и выдает такие "эксклюзивные" политические предсказания", - утверждает Водолацкий.

По его словам, подобные высказывания идут вразрез со здравым смыслом и их сложно комментировать.

"Нормальному человеку даже комментировать очередной опус Саакашвили не очень-то комфортно", - отметил представитель Госдумы РФ.

Как сообщал "Российский Диалог", Саакашвили спрогнозировал нападение на Белоруссию со стороны РФ. Ранее глава МИД Украины Климкин ответил на обвинения Саакашвили о российском гражданстве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...