Загрузка...

Холли Берри откровенно рассказала о том, как ей приходилось терпеть издевательства в школе из-за цвета кожи

Шоу-бизнес
853
Холли Берри рассказала зарубежному таблоиду о нелегком детстве в школе, где она с сестрой была единственными представителями темнокожих.
Холли Берри, новости, сша, шоу, работа, внешность, платье, образ, наряд, эффектный, актриса, кинокартина, издевательства, цвет кожи, школа, дети

Именитая американская актриса Холли Берри откровенно рассказала о том, как ее травили в школе из-за цвета кожи, передает "Российский Диалог".

50-летняя знаменитая киноактриса дала откровенное интервью главному редактору зарубежного журнала People Джессу Кейглу, в котором поведала о своем детстве. В первую очередь Берри рассказала о том, каково это расти в смешанной семье, ведь известно, что мама Холли является светлокожей, а отец – темнокожий.

Оскароносная актриса рассказала о районе, в котором ей приходилось расти. Мама знаменитости пришла в ужас от условий школы, в которую Берри ходила вместе с сестрой. Поэтому она решила отправить девочек в другое учебное заведение, где они оказались единственными темнокожими детьми.

Актриса вспоминаем, что многого натерпелась в школе. Из-за необычного, на то время, кровосмешения молодых девочек дразнили "печеньем "Орео". Как известно, дети очень жестоки из-за своего непонимания. Тогда Берри решила, что будет стремиться добиваться большего, и именно это ей помогло в успешной карьере.

Отметим, что данное интервью редактору зарубежного таблоида было приурочено к выходу нового фильма с участием артистки, который называется "Похищение".

Добавим, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Холли Берри очаровала публику своим эффектным образом на ток-шоу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...