Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Российские летчики стали самыми меткими в конкурсе “Авиадартс” на “АрМИ-2017”

Военное обозрение
1084
Команда российских летчиков завоевала первое место на конкурсе меткости авиации в рамках “Армейских международных игр-2017”.
арми-2017, армейские игры, россия, китай, авиадартс, бондарев, вкс

Как сообщил журналистам в четверг главком Воздушно-космических сил России Виктор Бондарев, команда российских военных летчиков заняла первое место в "Авиадартс".

"Наша команда заняла первое место в конкурсе. Борьба была напряженной, китайские пилоты отлично себя показали, но нашим летчикам равных нет", - сказал он.

При этом, отметил Бондарев, в общекомандном зачете у китайских летчиков оказалось столько же призовых мест, поэтому на церемонии закрытия конкурса кубок победителя "Авиадартса" вручили капитанам обеих команд.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о победе российских военных полицейских на “АрМИ-2017”. Российская команда управления коменданта охраны Минобороны РФ оказалась на голову сильнее других команд из России и Казахстана.

Также сообщалось о лидерстве россиян в другом соревновательном разряде “Армейских игр”: российским военным водителям не было равных в конкурсе “Мастера бронетанковой техники”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров