Загрузка...

В Москве арестовали банду подростков, совершавших жуткие убийства и грабежи

Россия
3487
На сегодня известно, что все молодые люди приехали в столицу РФ из постсоветских республик. По крайней мере, двое из них регулярно посещали в Подмосковье секции бокса и рукопашного боя.
москва, банда подростков, убивали, грабили, криминал, происшествия, россия, ск, мвд. кетчерская улица

Как сообщает "Российский Диалог", банда подростков расправлялась со своими жертвами очень жестоко.

По данным СК, сперва на жертву налетали всей толпой и начинали избивать, а когда изувеченный человек уже не мог оказать сопротивление – забирали все ценные вещи, которые находили.

На данный час известно, по крайней мере, о двух убийствах банды подростков на улицах Москвы. Также сообщается, что на счету молодых людей и разбойное ограбление.

В начале августа неподалеку железнодорожного полотна на Кетчерской улице правоохранители нашли сильно избитого 22-летнего студента. Медики диагностировали у него тяжелую закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, травмы живота и грудной клетки. Вскоре он скончался в больнице.

Уже чepeз несколько дней полиция задержала пять подростков от 14 до 18 лет. Они попытались оказать сопротивление. При них было найдено холодное оружие.

В столичном СК рассказывают, что расследуют дело против 3 подростков и двух 18-летних парней. Они обвиняются в разбое, грабеже и в умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью.

Следователи отмечают, что 29 июля на улице Keтчepcкой банда aтаковала 34-летнего мужчину, отобрали у него банковскую карточку, с которой позже пропали 16 тыс. рублей.

А 2 августа у железнодорожного полотна по той же улице они жестко избили парня, который был госпитализирован в тяжелом состоянии и вскоре умер.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...