Загрузка...

Певица Глюкоза высказалась насчет незамысловатого пения Ольги Бузовой

Шоу-бизнес
1876
Наталья Ионова сообщила, что хорошо относится к творчеству Ольги Бузовой, которое отвечает стандартам поп-исполнения.
Глюкоза, Наталья Ионова, Россия, шоу-бизнес, Ольга Бузова, пение, карьера, оценка, критика, одобрение

Известная исполнительница Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюк'oZa, высказалась в адрес начинающей певицы Ольги Бузовой, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

Телеведущая реалити-шоу "Дом-2" готовится к релизу своего дебютного диска, а также первому сольному концерту, который пройдет в столице Российской Федерации. Почитатели Бузовой скупают билеты, а критики множество коллег Ольги кривятся от напоминания о ней. Многие считают, что настоящий звезды годами идут к своему успеху, а тут появилась некая "звездочка", которая не имеет музыкального образования, и решила сразу штурмовать отечественную эстраду.

Но в мире шоу-бизнеса есть и те, кто хорошо к ней относятся. Одной из таких стала Наталья Ионова. В своем мнение о Бузовой она подчеркнула, что та является настоящей трудягой, которая имеет свою собственную аудиторию, поддерживающую ее и слушающую. При этом она подметила, что творчество телеведущей не отличается концептуальной музыкой вроде "Сплина", просто имеет другой жанр, который устраивает поклонников.

Попса, как утверждает Глюк'oZa, всегда была любимой и слушаемой в нашей стране, и практически всегда была незамысловатой. Как подчеркнула Ионова, она должна быть легкой и не нагружать, а наоборот расслаблять. Поэтому Ольга делает то, что нужно именно для этого жанра.

Отметим, что Бузовой петь никто не запрещает, а вот у Натальи есть с этим проблемы. Ее супруг очень нервно реагирует на то, как она поздно возвращается домой после мероприятий, связанных с работой. Мужу Ионовой надоело, что та много работает, и он даже говорит, чтобы она бросила свою карьеру.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Глюкоза откровенно поведала о своих пагубных пристрастиях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...