Загрузка...

Сенсационное заявление экспертов: Львов – русский город

Украина
3913
Как известно, власти Польши решились пересмотреть дизайн национальных паспортов своих граждан. Один из проектов содержит изображение часовни-ротонды, стоящей во Львове. Подобное новшество пришлось не по нраву украинским властям, ведь снова возник острый политико-территориальный конфликт. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,польша,украина,рф,львов

Украинские политики считают, что политизация отдельных исторических фактов повредит отношениям двух стран. Более того, среди некоторых чиновников и вовсе возникли панические разговоры о том, что Львов может быть утрачен, а приберут его к рукам как раз поляки.

В свою очередь, некоторые политологи считают, что Львов – исконно русский город, а по историческим признакам входит в состав древнего русского княжества. По мнению экспертов, никакого конфликта с новшеством польских властей не предвидится.

Ранее военный аналитик рассказал, какое предложение Путина спасло весь Ближний Восток.

Произойди иное, сирийские бандиты всех мастей встали бы под знамена ИГ (запрещено в РФ). Хезболла была бы ликвидирована вместе со всеми шиитами, уничтожили бы также алавитов и остальных врагов ИГ, в том числе и христианскую милицию. Христианский Ливан вообще перестал бы существовать, а это примерно 10 миллионов человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...