Загрузка...

Аналитики рассказали о деятельности олигархов ʺглубинного государстваʺ, которые хотят развязать Третью Мировую войну

Наука и техника
1963
По словам политологов, в США имеются олигархи ʺглубинного государстваʺ, которые способны подкупать решения Верховного суда и американского Конгресса. Следовательно, все поползновения Трампа отстаивать собственные убеждения безрезультатны. Теперь в планах этих политиков развязать Третью Мировую войну. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,политика,экономика,мнение,сша,глубинное государство,трамп

Именно эти люди стояли за провокациями на Украине, в Сирии, Ливии, Йемене, Ираке, Африке, Евразии и Европе, в результате которых погибли или превратились в беженцев миллиарды людей.

Большинство экспертов уже усмотрело связь между принятыми Дональдом Трампом пакетом санкций и лоббированием интересов со стороны влиятельного энергетического сектора и военно-промышленного комплекса.

Более того, данные политики будут просто покупать голоса конгрессменов каждый раз, как только президент Дональд Трамп попытается сделать что-нибудь из того, что он обещал американскому народу, если это не понравится олигархам, или они захотят использовать это как разменную монету, чтобы в обмен предложить ему свою поддержку в каком-то другом вопросе.

Ранее в Сеть попали сенсационные предсказания погибшей Ирины Бережной о будущем Украины.

В завершение Ирина Бережная обратила внимание на один важный момент. По ее мнению, прошедший саммит превратился в торжественные похороны Украины, так как страна потеряла геополитическую правосубъектность. Судьбу Украины решает 20 чужих людей и без самой Украины. Бережная подчеркнула, что майданная власть – это болезнь, и она будет только лишь процветать, а в будущем Незалежная сама себя погубит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...