Загрузка...

Под Нижневартовском во время пожара на нефтескважине пострадали 8 человек

Россия
1142
Пожар случился на нефтескважине в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского округа около полуночи по местному времени. На момент ЧП нефтяники трудились у скважины.
обгорели, ожоги, рабочие, нефтяники, Нижневартовский район, нефтескважина пожар, мчс, происшествия, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", в какой-то момент на месторождении случилось мощное возгорание. По крайней мере восемь работников получили ожоги разной степени тяжести.

В региональном МВД информацию о пожаре на нефтяной скважине и получении людьми травм подтверждают, но не называют количество последних. Правоохранители отмечают - причины возгорания уже изучаются сотрудниками ведомства.

В больнице города Радужный рассказывают, который ближе всего находится к месту случившегося происшествия поведали, что госпитализировали восемь нефтяников. Однако в каком они пребывают состоянии, говорить не желают.

В региональном МЧС проинформировали, что случившийся пожар был потушен силами предприятия, которое занимается обслуживанием скважины. И пожарные в ликвидации пожара не участвовали.

"Российский Диалог" ранее уже писал о масштабном пожаре на нефтескважине компани "Лукойл" (месторождение им. Алабушкина), что на территории Усинского района Коми. Тогда десятки пожарных с применением спецтехники несколько часов пытались загасить гигантский столб пламени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...