Загрузка...

Катя Жужа публично заявила о том, что она является плохой матерью

1538
Ведущая "Дома-2" достойно ответила на критику в свой адрес со стороны подписчиков.
Катя Жужа публично заявила о том, что она является плохой матерью
Катя Жужа публично заявила о том, что она является плохой матерью

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Катя успевает совмещать работу с воспитанием очаровательной дочери Николь. Девочка растет копией своей матери. Жужа довольно часто публикует снимки с наследницей и отмечает, что обожает проводить с ней время. Естественно, ведущая является примером для подражания Николь, однако некоторые поклонники считают, что знаменитость ребенка хорошему не научит.

Недавно Жужа опубликовала несколько снимков и видео, на которых запечатлела дочку, делающую себе макияж. Некоторые пришли в восторг от того, как Николь умело наложила мейк-ап, другие же заявили - Катя развращает маленькую дочь и не может нормально ее воспитывать.

Ведущую это возмутило, и она опубликовала новый пост на данную тему. По мнению знаменитости, все девочки в детстве пробовали пользоваться маминой косметикой, и в этом нет ничего страшного. Катя также заявила, что некоторые фолловеры считают ее плохой матерью, и сама себя так назвала, однако иронично. Жужа поведала, что у ее дочери множество увлечений, кроме косметики, и она растет счастливой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров