Загрузка...

70-летней Софии Ротару сделал предложение мужчина, младший ее на 33 года

Культура
3095
Как стало известно с СМИ, Ротару получила предложение руки и сердца от Саши Попова, который младше ее сына.
София Ротару, россия, украина, карьера, творчество, исполнительница, певица, новости, предложение, свадьба, Саша Попов, ответ

Недавно знаменитую исполнительницу Софию Ротару позвал замуж мужчина, который младше ее сына, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

Смельчаком оказался певец Саша Попов, который в свое время покорял многочисленную женскую аудиторию в группе "Турбомода". В светской тусовке исполнитель давно известей. Однажды даже ходили сплетни, что он был в близких отношениях с Татьяной Буланой, и даже была версия, что именно из-за него она ушла от своего супруга, футболиста Радимова.

Ротару очень сильно переживала смерть своего супруга, после которых не была ни разу в отношениях. Попов признался, что уже очень давно влюблен в именитую исполнительницу. Музыкант довольно часто комментирует снимки Софии Ротару, не скупясь на комплименты. И его совсем не смущает разница в 33 года. Отметим, что на предложение руки и сердца ответ певицы еще не известен.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что экс-супруг Пугачевой Александр Стефанович рассказал, почему София Ротару всегда опережала Примадонну.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...