Загрузка...

Над Ольгой Бузовой поглумились в Шереметьево: полный осмотр грязного нижнего белья

Шоу-бизнес
2902
Ольга Бузова откровенно рассказала, что сотрудники таможенной службы провели настоящую ревизию в ее багаже, даже не оставив без внимания пакет с грязным бельем.
Ольга Бузова, россия, ведущая, дом-2, аэропорт, вещи, осмотр, досмотр, грязное белье, таможня, шокированная, признание

Знаменитую телеведущую и начинающую певицу Ольгу Бузову на протяжении часа осматривали таможенные службы, перетряхивая ее грязное нижнее белье, передает "Российский Диалог".

На протяжении десяти дней ведущая реалити-шоу "Дом-2" провела в Лос-Анджелесе, наслаждаясь видами Тихого океана, разгуливая по музеям и паркам. Недавно Ольга вернулась со своего отдыха, прибыв в международный аэропорт Шереметьево.

Там Бузова быстро прошла паспортный контроль и получила свой багаж. Ей оставалось всего пару шагов до выхода, когда ее остановил таможенный контроль, попросив ее вещи на ручной досмотр.

Следом, как призналась Ольга, начался настоящий ад. Около часа сотрудники изучали содержимое ее трех чемоданов, придирчиво осматривая новые приобретения звезды. Даже пакет с ее грязным нижним бельем не остался без внимания людей в форме.

Как поведала Бузова, она посчитала, что девушка, видимо, была ее большой поклонницей, потому что ранее ее так никто тщательно не осматривал. И вообще у нее создалось впечатление, будто она ее специально ждала, чтобы с любопытством посмотреть, какое именно исподнее носит Ольга.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что певица Глюкоза выразилась насчет незамысловатого пения Ольги Бузовой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...