Загрузка...

Слишком тонко пошутил: американские СМИ написали почему Трамп благодарил Путина за ответные санкции

Россия
598
Юмор американского президента не был достойно оценен государственными служащими США и РФ.
Трамп, США, РФ, Россия, Путин, Санкции, Белый дом, СМИ, журналист, миссия, дипломаты, дипмиссия, посольство, американское посольство, ответные санкции, сарказм, ирония, шутка, курьезы, политика, президент США, президент РФ

В словах президента США Дональда Трампа звучала нотка сарказма, когда он благодарил Владимира Путина за сокращение штата американской дипломатической миссии в РФ, передает "Российский Диалог".

Об этом написала в Twitter корреспондент телекомпании CBS Маргарет Бреннан со ссылкой на представителя Белого дома.

На самом деле, как заверяют представители Белого дома, заявление Трампа о том, что сокращение числа сотрудников посольства в России позволит сэкономить на расходах, не стоит воспринимать всерьез.

"Как сказал представитель Белого дома, президент был саркастичен, когда благодарил президента РФ Владимира Путина за выдворение американских сотрудников из России", - написала журналистка.

Напомним, вчера, 10 августа, Трамп заявил, что благодарен Путину за выдворение американских дипломатов, так как это позволит сократить государственную статью расходов, предназначенную на содержание чиновников.

Как сообщал "Российский Диалог", Трамп отправил своих представителей на Ближний Восток. Ранее Трамп выразил желание, чтобы вся планета избавилась от ядерного оружия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...