Загрузка...

Вступился за коллегу: журналист из Перми Роман Четин готовится к бою с хулиганом, ударившим журналиста НТВ

Россия
2077
Очный поединок между корреспондентом из Пермского края и московским хулиганом состоится.
ВДВ, День ВДВ, Россия, нападение, НТВ, журналист, корреспондент, прямой эфир, удар по лицу, происшествие, Москва, парк Горького, Орлов, Плейбой, Развозжаев, Четин, бой, бокс, поединок, коллега, Пермь, пермский, хулиган

Представитель СМИ Роман Четин, также известный как "Плейбой" начал подготовку к поединку с Александром Орловым, который ударил в день ВДВ журналиста телеканала НТВ Никиту Развозжаева, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА Новости.

Сообщается, что Орлов, который в результате нападения был задержан сотрудниками правопорядка и помещен в следственный изолятор на 5 суток, уже принял вызов, и готов сразиться в очном поединке с пермским журналистом. Позже стало известно, что дебошир никак не связан с ВДВ.

На своей страничке "ВКонтакте" Орлов подтвердил свое участие в бое.

"Не имею привычек отказываться от подобных предложений! (...). До встречи плейбой, встретимся на лобном!", - написал он.

Сам Четин, бросивший вызов обидчику Развозжаева, утверждает, что никакого отношения к боксу раньше не имел, однако старается держать себя в максимально хорошей физической форме.

"Дело в процессе. Подробности расскажу попозже", - ответил Четин на вопрос агентства, принял ли Орлов его вызов на бой.

Ранее Четин публично вызвал на бой обидчика Развозжаева, который ударил журналиста на день ВДВ. Как сообщал "Российский Диалог", пострадавший журналист Развозжаев рассказал подробности происшествия в парке Горького на день ВДВ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...