Загрузка...

Неужели воссоединились: Эмбер Херд и Илона Маска застали за поцелуями в кафе

Шоу-бизнес
969
В зарубежных таблоидах шумят о том, что вскоре может настать воссоединение звездной пары Илона Маска и Эмбер Херд.
Илон Маск, Эмбер Херд, россия, сми, зарубежные, новость, застали, фотографии, кафе, поцелуй, воссоединение, неизвестно, слухи

Недавно заявившая о своем разрыве звездная пара Илона Маска и Эмбер Херд не смогли удержаться от проявления нежности после совместного завтрака, передает "Российский Диалог".

Всего пару дней назад стало известно, что миллионер и бизнесмен Илон Маск расстался со свое возлюбленной девушкой, актрисой Эмбер Херд. Не успела утихнуть шумиха вокруг их разрыва, как 46-летнего предпринимателя и 31-летнюю знаменитость заметили за поеданием завтра вдвоем.

По сообщению зарубежных средств массовой информации, неизвестный источник, пожелавший остаться инкогнито, застал Херд и Маска за завтраком. Но примечательным стал тот факт, что после приема пищи бывшие возлюбленные начали целоваться. В Интернет также просочились их общие фотографии из заведения. 

Добавим, что сомнений в том, что снимок сделан после их расставания, нет, ведь позже появилась фотография, где актриса запечатлена с одной из посетительниц заведения, где она была в том же платье, что и ранее на кадре.

Отметим, что пока неизвестно: является ли поцелуй просто порывом нежности или это намек на скорое воссоединение. Однако не стоит забывать, что ранее Илон написал неоднозначное послание о своей экс-девушке, подчеркивая, что неизвестно, что их ожидает завтра.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Эсбер Херд впервые прокомментировала расставание с возлюбленным. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...