Загрузка...

Превзошла саму себя: Анастасия Волочкова появилась на людях в прозрачном купальнике

Новости 18+
4409
Экс-балерина не побоялась опубликовать снимок, на котором она была запечатлена в невероятно откровенном купальнике.
анастасия волочкова, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, купальник, тело, фигура, откровенность, опубликовала, поклонники, критика

На прошлой неделе Анастасия Волочкова отправилась на отдых в Грецию. Знаменитая блондинка наслаждается отдыхом на острове Корфу и не забывает регулярно фотографироваться и публиковать новые фото в микроблоге на радость своим поклонникам, сообщает "Российский Диалог".

Недавний снимок, который появился на странице Анастасии, спровоцировал бурное обсуждение среди пользователей. На фото знаменитость, которая очень любит откровенные купальники, просто превзошла саму себя. В этот раз на Волочковой был однин из самых откровенных купальников с завышенной талией, который практически не скрывал интимные части тела. 

Но и это еще не все, в комментарии к снимку Волочкова призналась, что это купальник "в сеточку". Эта пикантная деталь ошеломила фолловеров. Но, судя по всему, откровенность данного наряда не мешает блондинке спокойно гулять по территории своего отеля. "Я в форме! Плаваю по три часа в день. Купальничек в сеточку и прозрачный, как я люблю", - высказалась звезда.

Снимок собрал больше тысячи комментариев. Пользователи высказывали самые неоднозначные мнения: нашлись те, кто назвал Анастасию идеалом женской красоты, но были и те, кто оставлял в комментариях оскорбления. Впрочем, знаменитость привыкла к критике злопыхателей, поэтому на подобные комментарии внимание не обращает. 

Напомним, ранее поклонники уже не раз высказывали свою критику в адрес откровенных фото Анастасии Волочковой. Недавно они жестко раскритиковали снимок, посмеявшись над ее фигурой.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно бывшая прима-балерина сделала странный подарок 70-летнему отцу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...