Загрузка...

Внучка знаменитой Алисы Фрейндлих вышла замуж: появились первые фото

Шоу-бизнес
2064
Внучка прославленной советской актрисы сыграла свадьбу со своим возлюбленным.
алиса фрейндлих, шоу-бизнес, новости, свадьба, бракосочетание, россия, внучка, девушка, анна тарасова, алексей мышинский

На днях стало известно, что внучка Алисы Фрейндлих Анна Тарасова вышла замуж за своего возлюбленного Алексея Мышинского, с которым до этого встречалась длительное время. Пара решила обойтись скромной церемонией бракосочетания, сообщает "Российский Диалог".

Девушка опубликовала в микроблоге новый снимок, на котором была запечатлена в синем вечернем платье. Жених предпочел появиться в классических темных брюках и белой рубашке. Судя по всему, на мероприятии не было близких молодой пары - появились только их лучшие друзья.

В предыдущей публикации Анна призналась, что они выбрали одним из самых непрезентабельных ЗАГСов Санкт-Петербурга, так как для них это не главное. Но церемония и банкет все же состоится. Известно, что мероприятие будет проводиться 14 августа - уже послезавтра. Видимо, девушка активно готовится к этому событию. "9 дней. Осталось 9 дней", - так она прокомментировала снимок. 

Отметим, ранее Анна признавалась, что она мечтает самостоятельно накопить на свадьбу вместе со своим молодым человеком. 

Напомним, ранее Анна Тарасова вдоволь повеселилась на девичнике - традиционной вечеринке, которую устраивает невеста накануне свадьбы.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно сама Алиса Фрейндлих появилась на публике впервые за длительное время отсутствия. Артистка поразила прекрасным внешним видом. 

А

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...