Загрузка...

Инцидент на концерте Филиппа Киркорова: поклонница выбежала на сцену и показала артисту нижнее белье

Шоу-бизнес
2122
Король отечественной эстрады остался доволен соблазнительным танцем его верной поклонницы.
филипп киркоров, россия, шоу-бизнес, новости, артист, исполнитель, стриптиз, выступление, фанатка, поклонница, видео, кадры

Недавно Филипп Киркоров выступил со своей концертной программой в Анапе. Шоу запомнилось зрителям не только прекрасным выступлением артиста, но и забавным инцидентом, связанным с поклонницей исполнителя, сообщает "Российский Диалог".

В один момент на сцене появилась фанатка Киркорова. Артист совершенно не был против того, что женщина взобралась на сцену. Прямо там, на глазах у публики, фанатка станцевала эротический танец, приподняв при этом платье и показав всем присутствующим свое нежнее белье.

Сам Филипп Бедросович, судя по всему, такого поворота событий не ожидал. На видео заметно, что исполнитель сильно удивился, однако не прекратил петь. Он начал танцевать вместе с поклонницей, причем начал хватать ее за руки, дабы они лишний раз не показывала себя во всей красе прямо перед публикой.

Забавный инцидент повеселил и присутствующих, и короля эстрады, да и сама "виновница" инцидента тоже, по всей видимости, осталась довольна. Своими впечатлениями Киркоров поделился в микроблоге. "Она всех удивила, шокировала, развеселила, обескуражила... королева Анапы", - высказался о женщине артист.

Поклонников также повеселил видеоролик. Они отметили, что множество женщин буквально сходит с ума, находясь возле исполнителя. Впрочем, некоторые оставляли язвительные комментарии, но таких было очень мало.

Напомним, недавно Филипп Киркоров встретился с Андреем Малаховым и обсудил с ним "самый дорогой трансфер". 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью Киркоров рассказал любопытные подробности о подрастающем сына Сергея Лазарева. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...