Загрузка...

После развода с Жуковой Роману Абрамовичу посоветовали жениться на Ольге Бузовой

Шоу-бизнес
627
Рустам Солнцев посоветовал Роману Абрамовичу завести отношения с Ольгой Бузовой, которая этой зимой оформила развод с футболистом Дмитрием Тарасовым.
роман абрамович, ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, олигарх, дом-2, телестройка, отношения, олигарх, дмитрий тарасов, рустам солнцев, дарья жукова

Недавний развод Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой стал одной из самых обсуждаемых тем недели. На днях по этому поводу высказался экс-участник телестройки Рустам Солнцев, который ведет в микроблоге рубрику "Мамадорогая", посвященную знаменитостям шоу-бизнеса, сообщает "Российский Диалог".

Мужчина посоветовал олигарху закрутить роман с Ольгой Бузовой. По его мнению, Абрамович и Бузова идеально дополнят друг друга. Они оба состоятельны и не будут претендовать на имущество друг друга. Солцев уверен, что Роману нужна девушка-праздник, которая сможет в любой момент поднять ему настроение, и Бузова отлично справится со своей ролью.

Вспоминая об Ольге, Рустам не упустил возможность "уколоть" ее за интимное видео, которое ранее она отправляла Дмитрию Нагиеву. "Я ее попрошу, она видео запишет, она все может - на Нагиеве успела потренироваться", - высказался шоумен.

Также он предположил, что если бы Абрамович и Бузова действительно закрутили роман, то бывший муж Ольги очень бы ей позавидовал. Как известно, телеведущая со скандалом рассталась с Дмитрием Тарасовым этой зимой, предположительно из-за его измены с ростовской моделью Анастасией Костенко.

"Тарасова от злости так скрутит, мама не горюй. Он-то себе обычную девчонку нашел, из провинции", - подытожил экс-участник телестройки.

Напомним, ранее стало известно, что Дарья Жукова получит крупную сумму от Романа Абрамовича в качестве отступных.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Даша повеселилась в компании голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу. Судя по всему, женщина не особо тяжело переживает свой развод. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...