Загрузка...

Ирина Аманти призналась, что Вадим Казаченко неадекватно реагирует на любое упоминание об экс-супруге Мартыновой

Шоу-бизнес
814
Новая супруга Вадима Казаченко призналась, что им до сих пор тяжело пережить скандал с его бывшей женой Ольгой Мартыновой.
вадим казаченко, россия, шоу-бизнес, ирина аманти, ольга мартынова, отношения, развод, расставание, продюсер, скандал, суд, алименты

Завтра состоится новое заседание суда по делу Вадима Казаченко и его экс-жены Ольги. Ранее женщина добивалась от артиста алиментов, теперь же она подчеркивает, что ей ничего не нужно, и она просто вынуждена посещать заседания. Новая супруга певца Ирина Аманти, с которой он связал себя узами брака сразу после расставания с Ольгой, прокомментировала эту ситуацию, сообщает "Российский Диалог".

По ее мнению, Ольга пытается извлечь выгоду из скандала с экс-мужем. Она могла бы уже давно перестать давать комментарии журналистам на эту тему, но продолжает это делать, так как ей хочется распиариться за счет имени бывшего мужа. 

Сам Вадим не может слышать даже малейшее упоминание о бывшей жене. Аманти утверждает, что когда он слышит что-то о Мартыновой, то буквально покрывается пятнами из-за злости. Казаченко просит Ирину забыть об этой истории и простить его. "Каждое утро начинает с того, что просит прощение", - призналась женщина.

Известно, что артист подал иск против Мартыновой, обвинив ее в клевете. Также он отказывается признавать ребенка Ольги своим сыном и настаивает на ДНК-тесте, который Мартынова почему-то до сих пор не сделала. Чем закончится этот скандал, станет известно после очередного судебного заседания.

Напомним, ранее Ирина Аманти уличила Мартынову в наглом обмане - по ее словам, женщина носила в суд не своего сына, а куклу.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Ольга откровенно рассказала своим подписчикам, с какими сложностями она столкнулась, воспитывая ребенка в одиночку. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...