Загрузка...

Голливудская актриса Шарлиз Терон сломала два зуба на съемках фильма "Взрывная блондинка"

Шоу-бизнес
1349
Голливудская красотка призналась, что получила травмы на съемках нового фильма.
шарлиз терон, россия, шоу-бизнес, новости, сша, актриса, съемки, голливуд, взрывная блондинка, зубы, травма

Недавно состоялась премьера нового фильма с участием Шарлиз Терон "Взрывная блондинка". Ради многих сцен актрисе прошлось пройти профессиональную подготовку с бойцами, которые обучали ее разным приемам боя, сообщает "Российский Диалог".

В недавнем интервью британскому изданию The Mirror актриса рассказала, что на тренировке произошел неприятный инцидент. Шарлиз пришлось биться сразу с несколькими мужчинами, которые, по ее словам, "пинали ее, били кулаками и швыряли о стену". В один момент раздосадованная актриса слишком сильно сжала челюсть и в порыве ярости сломала себе два зуба.

Медики сразу же предоставили актрисе необходимую помощь, но до сих пор артистка испытывает дискомфорт. "До сих пор побаливает, думаю, нужно еще лечиться", - высказалась знаменитость.

Также Шарлиз призналась, что съемки фильма стали для нее настоящим испытанием, так как из-за изнуряющих физических нагрузок актриса возвращалась домой в разбитом состоянии. Женщине приходилось забывать об усталости, забирать детей из школы, играть с ними и делать домашнее задание. Шарлиз призналась, что никогда не показывала детям, что ей было тяжело. "Я рыдала изнутри, но никогда не показывала им этого", - подытожила он. 

Напомним, ранее стало известно, что Шарлиз Терон и Анджелина Джоли недолюбливают друг друга.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью актриса заговорила о семейной трагедии. Оказалось, что ее мать убила отца Шарлиз во время его очередного пьяного дебоша. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...